Вочья Тайна

Объявление

Волчья Тайна Увлекательный и интересный форум! Со справедливыми, но все же добрыми админами! Гости, не проходите мимо и не упустите возможность поучаствовать в развитии нашего форума, а так же в сюжете! Желаем приятной игры)
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!

Погода в игре: Недавно наступила зима. Легкий снег припорошил землю. Уже ударили морозы. Температура где-то -25 градусов. Но волкам мерзнуть не придется! А львам? Как они воспримут эту погоду?
Администрация Гл. админ - .fear Админы - Верона, Саргатос, Блэйд, Лилум Модеры - Лилум Новости: Разрабатывается сюжет.
Реклама... Ник: Реклама; Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вочья Тайна » Далёкие земли » Людская деревня


Людская деревня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь живут вечные враги волков и львов. Порой зашедшие сюда волки или львы уже не возвращаются обратно в лес. Это поселение охотников, которые только и думают о том, как бы получить шкуру волка..

0

2

Волчица притаилась. Она видила мужчину что сидел и курил сигару.
-Вы все мне ответите... волчица ждала пока он отвернется или будет занят... и тогда... она его убьет! Убью... я вас всех уничтожу! Лилу ждала удобного момента.

0

3

Волчица прыгнула, пару раз провернулась в воздухе и вцепилась в шею. Охотник стрелял. И попал в спину, но Лилум всеже убила его. Сбежался народ, но черный силуэт волчицы рввстворился во тьме. Люди вопели как ненормальные, махали руками, дети плакали. Некоторые женщины молчали и успокаивали деток, а другие в ужасе и в стархе кричали.
-Черный волк! Волк людоед! Нужно спасатся! а пораненная волцица побрела куда-то.
------------------------------------------------утопала------------------------------------

0

4

Блейд тихо вышел из-за кустов. Сухие ветки куста тихо хрустели, что слегка насторожило волка. Он медленно прошёлся вдоль небольшой аллеи деревьев и выйдя на холм стал рассматривать внимательно поселение людей. Блейд навострив уши и слегка махнув хвостом стал искать глазами все варианты безопасных путей. Волк обернулся и когда подошла Фиар ближе негромко произнёс плавным голосом, в котором чуствовались нотки напряжённости:
- Фиар, ты и Саргатос останетесь здесь. Я же тихо прокрадусь в деревню и найду безопасный проход через неё. Вскоре я вернусь за вами..
Блейд заглянул в глаза волчицы и на секунду задумался: Какие у неё красивые глаза... Нет, сейчас нельзя об этом думать... Он всем своим видом не показывал, что Фиар влечёт его к себе. Волк развернулся к людскому поселению и вздохнув полной грудью начал медленно двигаться туда.

0

5

Фиар посмотрела на Блэйда. Она лишь ухмыльнулась. Ну нет... Один он туда не пойдет! По крайней мере я не буду стоять тут и ждать, когда он вернется... Это не в моих правилах... Волчица догнала волка. Ты как хочешь, но я пойду с тобой. Отпирайся сколько угодно. Я от тебя не отстану... Волчица улыбнулась волку, словно смеясь над самой собой, но вдруг она учуяла в воздухе столь не приятный для нее запах. Люди... С отвращением подумала она и оскалилась, оглядываясь по сторонам. Я не боюсь их. Если нападут мы убежим. По крайней мере я... Фир улыбнулась. Ну и тебя я не брошу! Подбодрила она волка и двинулась вперед. Ну что? Идем?... Она остановилась, оглянулась и с улыбкой посмотрела в глаза Блэйду. Куда мы идем? В неизвестность... Меня волнует, что будет с ним. Только бы он остался жив. Это все, на что я надеюсь... Если что, пусть лучше умру я... А то как-то неудобно.

0

6

Волчица хрома вышла из леса и ступила на чистый снег. Лилу ухмыльнулаь. И как бы смеясь, но не над волками что стояли рядом, дьявольски произнесла, она была во всем уверенна, в всех своих действиях.
-Что вы так окуратно?.. спросила она и улыбнулась. Ее глаза сияли как у сущего дьявола. Я убью. А что?.. мне нечего терять.. НЕЧЕГО! я убью... без сожаления... волчица прыгнула и оказалась в толпе людей. Женщины с криком разбежались, а два мужчины с ножиками шли на Королеву. Лилу зарычала. Она кинулась на подростка и драла его, и кусала, и все рычала. Мальчик истекал кровью, но тоже был не промах. Он ножиком чуть не отрезал Лилу ухо, но промахнулся. Потом он взял ее за шкирку и отбросил. Потом упал. Скончался. А волчица приготовилась на нападение, ранение и убийство взрослого, лет сорока мужчину. Я убью... всех охотников! Лилу ждала...

0

7

Сарг прибежал сюда.Я понимаю хоть ты не умеш любить , но я тябя люблю...Пролетели мысли в голове волка.И ктож вас пустит?Спросил Сарг и сдела несколько шагов вперёд.Я лично иду с вами.Сказал волк , но улыбки на его лице не было.Может сказать?А если отвергнет?Я запутался...Может просто сказать :Фиар я без тебя не могу и очень люблю...Да я ей скажу немедлено!Нет я Дьявол...Подумал Сарг  волк уже даже раскрыл пасть но не сказал не слова.
Всё былтро...Я ни секунды не протяну без неё...Волк заметил Лилум.Кто она и что здесь делает?Э...Фиар можно я скажу...Короче я без тебя не могу и я тебя сильно люблю...Тихо сказал Сарг ожидая ответа...

0

8

Волчица посмотрела на волков.
-Ни любви, ни тоски... нежалости.. мне не от кого ждать помощи... едва сказала Лилу как на нее посыпасиль стальные удары. Она вцепилась в шею охотнику и так висела. Пока мужик не упал. Умер. Это конец. Демоница прыгнула к волкам. И скрылась в тумане. Она была в ранах, лапа правая была переломана, но волчица была похожв на Демона. И она ушла во Мрак... в туман.... в Неизвестность.

0

9

Фиар была, можно сказать, немного потресена. Она не верила, что кто-то может в нее влюбиться... Волчица считала, что таких, как она, никто не любит. Эм... И что с ним делать? Фир подошла к волку, села рядом и с нежной дружеской улыбкой посмотрела ему в глаза. Надеюсь, ты меня извинишь за то, что я не могу ответить "я тоже".... Она немного опустила голову. Прости... Прошептала она. Тут уши волчицы насторожились и она увидела Лилум. Э... С тобой все в порядке? С легкой усмешкой спросила она. Хочешь показать свою жестокость - найди более достойного противника... Фиар повернулась к Саргу. Я буду очень признательна тебе если ты пойдешь с нами. И даже не думай отпираться. Кстати, может по дороге мое отношение к тебе измениться... Волчица улыбнулась, подмигнула волку, встала и спокойно, немного гордо пошла сквозь толпу людей. Идемте! Позвала она, обернувшись.

0

10

Я знал что так будет.Я ничтожество и она такая прекрасная меня не полюбит никогда!Подумал Сарг.И не вольно улыбнулся волчице.
Для меня будет радось хотяюы видеть тябя....Сказал волк.Я пойду с ними рас так она хочет.Ради неё я отдам жизнь .Но это всё что я могу зделать.
Пролетели мысли в голове Сарга.Ничтожество!Сново терзали мысли Сарга.Это были слова кторые говорили все близкие ему волки.Жизнь была не вынасимой.

0

11

Фиар снова улыбнулась Саргу. Но тогда чего же ты стоишь? Спросила она и махнула хвостом. Тебя что-то терзает?... Не будь слишком низкого мнения о себе и тогда все будет отлично... Тут какой-то взрослый человек с ружьем подбежал и направил дуло прямо на волчицу. Та сделала несколько шагов назад и предупредительно зарычала. Убью!!!! Закричал он. Фир рыкнула снова. Только выстрели... И я порву тебя на части... Думала она. Но человек не слышал ее мыслей и не понимал ее языка и потому нажал на курок... Кремовое тело упало на землю... Земля чуть содрогнулась. В глазах помутнело. Темнота. Какой-то таинственный свет... Свет в конце... Из него вновь выходит белый голубоглазый волк. Фиар рычит: Ты меня преследуешь? Тот лишь ухмыльнулся. Если да, то что? Волчица нахмурилась и снова зарычала: Тогда скажи зачем! Волк присел... Я тебя оберегаю... Фир ухмыльнулась. Зачем? Белый привстал. Затем что это действительно нужно... Например, сейчас, ты бы умерла если бы не я... Фир сделала нормально лицо и уже гораздо серьезнее, чем прежде посмотрела на волка. И что же ты сделал? Он начал медленно удаляться. Вытащил тебя с того света. И ты будешь жить... Будешь жить.... Будешь жить - отдалось у Фиар эхом в голове. Что же. Воля твоя. Сказала она и открыла глаза. Вдруг ее бок пронзила резкая боль. Она видела еще немного расплывчато человека с ружьем... Гад... Фир зарычала, резко встала и, вцепившись ему в шею и во мгновение перекусив сонную артерию, повалила на бок.  Из его горла хлынула кровь. Тварь... Рыкнула она и плюнула ему в лицо. Тот белый волк сказал, что спас меня... Но почему он не мог сразу избавить меня от чумы? Вдруг снова резкая боль в боку... Это пуля. На этот раз волчица не выдерживает и валиться на бок прямо под поток крови, немного кривясь, но когда боль чуть-чуть утихает, она все же остается на боку, но с нормальным выражением морды.

0

12

Сарг васверепел!Ах ты гад!Волк набросился на человека и начал рвать его и вот пуля!Волк даже не хелохнулся.Он расорвал человека осталось только кровавое месево.Фиар!Я помогу.Раны на волке почти не было.Так..Сарг вытащил пулю из Фиар.Знай ты мне дороже жизни!Сказал Сарг.Волк нарвал целебной травы и преложил её к телу Фиар.Это останивит кровь!Сказал он сидя рядом.Я скажу у меня было плохое прошлое.Родители считали меня не волком , а чем-то доугим.Часто говорили - нечтожество.Но это не важно!Сказал Сарг смотря на Фиар.Я смотрю тябя тоже что - то не покидает!Тихо сказал волк он не улюбался вся морда была в челоыеческой крови.

http://s55.radikal.ru/i149/0812/de/b08ea7231c64.gif

0

13

Фиар зевнула и с улыбкой посмотрела на волка. Не стоило... Он и так бы умер... Волчица стала и отряхнулась от крови, но все же частично она застыла на ее шерсти. Вдруг снова резкая боль, но уже менее сильная. Ничтожество... Ты? Они тебе врали... Знай, ты очень сильный волк, превосходный стратег... Не ничтожество. Почему так? Волчица опустила морду и поводила лапой по крови, размазывая ее... Ко мне вот все время приходит белый волк... Я не знаю, кто он. Но вижу его часто. Фиар слизнула кровь со спины у волка и жадно проглотила ее, а затем развернулась к Блэйду. Нам пора... Сказала она ему.

0

14

Блейд заметив людей оскалился и бросился на одного. Но тут подскочил Саргатос. Волк отошёл от призренного существа и подойдя к Фиар сказал тихим голосом:
- Фиар, с тобой всё хорошо?
Но увидев, что с волчицей всё нормально Блейд слегка улыбнулся и медленно пошёл по снегу на котором были алые капли крови. Он шёл быстро, но постоянно оглядывался вокруг. Вот уже совсем рядом были заборы людского поселения. Блейд пробежался глазами по нему, ища какой нибудь лаз. Вдруг его взор остановился на небольшой дыре в одной из досок, но в неё было возможно пролезть. Волк быстро подскочил к лазу и прошло всего несколько секунд прежде, чем он оказался по ту сторону. Правда немного бежевой шерсти осталось на краях дыры. Блей остановился, ждав пока остальные пролезут внутрь. В это время он обдумывал всё сказанное Саргом: Я люблю тебя... Эти слова словно пронзили ему уши и сердце. Волк не успел даже рассудить, как вдруг за его спиной раздался громкий лай дворовой собаки. Блейд резко обернулся и увидел, что к неё прибежало ещё три собаки. Он немного попятился назад, тем самым закрывая проход через забор. Так, так, так... Только их нам тут не хватало! Пронеслось в его голове. Одна из собак резко кинулась на волка и укусила его за переднюю левую лапу. Резкая боль пронзила её, но набравшись сил Блейд отбросил дворнягу и стал судорожно искать проход между этими жалкими, но не менне опасными тварями. Вдруг под его взор упала старая крыша, низ которой спускался прямо на землю. Волк расчитав, что и как быстро рванул в ту сторону. Через несколько минут он уже стоял на дряхлой крыше. Собаки последовали за ним. Блейд начал убегать крикнув Фиар и Саргу:
- Я их уведу! Ищите безопасный проход через крыши!
С этими словами он скрылся из виду за старыми крышами. Дикая свора убежала за ним.

0

15

Фиар насторожилась, приподнялась и резко подняла уши. Что это? Блэйд... Он сказал... Остаться тут? Да щас! Я друзьям помогаю! Фир резко рванула за волком, кинув по дороге Саргу: Ты как хочешь, а я пошла за ним... Волчица понеслась мигом за волком, не обращая внимания на боль в боку. Никто не имеет права обижать моих друзей! Убью! Блэйд в опасности! Он на моем месте спас бы меня! И я поступлю так же... Вот о чем думала волчица, быстро перебирая лапами... И вот... Она уже видит вдали стаю. Прямо на бегу она задрала голову и завыла, а затем, когда была уже совсем близко, хватила за лапу какую-то собаку и отбросила с торону. Так она повторила еще два раза и остановилась. Собаки развернулись и с рыком пошли на нее. Их слишком много... Но я справлюсь! Фир угрожающе зарычала и сделала пару шагов вперед. Пошли вон!... Зарычала она. Да щас! Противным писклявым голосом ответила ей одна вредная дворняжка. Фир посмотрела на Блэйда. Я избавлюсь от этих тварей. Все же я волчица, а не собака какая-нибудь! Фиар подскочила к выскочке, полоснула ее по горлу своими острыми, как нож зубами и отскочила. Та свалилась замертво. Кто еще? Зарычала она. Вдруг сзади на нее напала какая-то бойцовская собака и вцепилась в горло... Волчица тряхнула головой, но та не отцеплялась, тогда она извернулась, схватила наглеца за горло и отбросила в сторону. Вновь Фир приняла боевую стойку. Его глаза быстро бегали по собакам, но те даже не собирались уходить... Твари... Прорычала она, вывалив язык на бок. Все сдохните!

0

16

Блейд заметил, как на Фиар бросились собаки и он развернувшись прыгнул в кучу дворовых псов. Фиар ранена, а эти твари только ухудшают обстановку! Волк зарычал оскалив свои белоснежные клыки. Одна из собак кинулась ему на спину, а вторая укусила за заднюю лапу. Он взвыл тихо, но повернув голову, схватил зубави сидящую на спине дворнягу и сбросил с себя. По задней лапе немного потекла кровь, но Блейд не обращал на это внимания и подойдя к волчице встал рядом с ней подумав: Она храбрая и попросить отойти бессполезно.. Высунув язык волк стал глубоко дышать, но не переставая рычать и бить себя по бокам хвостом. Когда какая-то очередная смелая выскочка направилась к волкам, то та мигом полетела вниз с крыши. Только Блей припал на передни лапы, собираясь бросаться на собак, как вдрук откуда-то сзади раздались голоса людей. Послышались скрипение сапог и валенок об снег. Волк обернувшись негромко проговорил Фиар:
- Сюда идут! Надо прятаться! Или быстро искать проход!
Блейд начал бегать глазами, ища безопасный проход через людское поселение. И вот его взгляд остановился на старых крышах домов. Он мысленно пробежался по ним и сказав волчице:
- Я нашёл!
Быстро рванул по старой и дряхлой крыше. Некоторые доски подозрительно скрипели под весом волка, но на это небыло времени, чтобы задумываться. Вскоре показался забор с другой строны. Ещё несколько минут и Блейд спрыгнул с двухметрового заборо на рыхлый снег. Несколько алых камель крови упали на белоснежный покров. Обернувшись он нервно искал Фиар глазами подумав: Ну где же ты?

0

17

Фиар бросилась за волком, толкнув с крыши по дороге еще несколько дворняг. Вдруг выстрел... Промах... Волчица развернулась. Человек... Целиться в нее. Фиар зарычала на него, развернулась и побежала что было мочи за Блэйдом. Если я полезу в драку, то и он полезет... Если он полезет, то его могут ранить... А виновата буду я. Так что лучше не лезть... Волчица быстро неслась по крышам, высунув языки немного задыхаясь... Куда мы бежим? По дороге спросила она волка. Знаешь, может лучше никуда не идти? Слегка подавленным голосом спросила она. Если тому белому волку нужно, то он сможет меня спасти... Только... Зачем нам к нему идти, раз он является передо мной каждый раз...

0

18

Сарг никогда не трусил.Людей было много , но волк принялся рвать их на куски.Сарг убил 3 дворовых собак что нападали на него.Один человек ужеподходил к Блейду и Фиар.
Саргу пришлось и того убить.Потом люби стали отступать.В этого волка бес вселился!Сказал один из них.Я никому не позволю трогать Фиар и Блейда!Подумал волк.Одна дворовая собака ещё скалалась.Ты ещё скалится смееш?После этих слов собака удрала.Сарг догнал остальных.С вами всё впорядке?Спросил он.Потом родошёл к Фиар.Ничтожество потму что они считали меня разнощиком чумы.Хотя я ей не заражался...А этот белый волк может быть твой Ангел хранитель.Вздохнувши сказал Сарг.Они гдето там!Послышались голоса людей.Быстрее надо уходить!Сказал Сарг уже принюхиваясь.Волк был готов бежать.Он вскинул Фиар на спину.Блейд побежали!Сказал он уже чуть ли не бежа.

0

19

Волк оглянулся и быстро побежал вперёд вместе с Саргом. Блейд на бегу высунул язык и сказал Фиар:
- Ты тоже видела Белого волка?
Он посмотрел на рядом бегущего Саргатоса и сказал у него:
- Если Фиар его тоже видела, значит это и вправду тот о ком я думал.. Это великий Дух Севера. Он самый главный из всех Духов. По древней легенде, этот волк помогал только тому, кому действительно нужна была помощь!
Блейд замолчал и вздохнув полной грудью воздуха помчался ещё быстрее. Вскоре голоса и выстрелы людей остались позади, а впереди была большая снежная пустыня, но вдалеке было то. что они искали - гора Северных Духов. Её величественный верх скрывался в снежных облаках. Блейд улыбнулся и крикнул всем:
- Мы почти добрались! Вот она!
Волк бежал, но его задняя лапа ужастно болела. Хотя Блейду не до этого было дело: Главное, чтобы Фиар поскорей выздоровила! Но вот мы уже вскоре подойдём к ней! Да она точно такая, которую мой отец описывал мне! Пронеслось в его голове. Блейд и Саргатос с Фиар на спине уже почти у подножья горы.
-----гора Северных Духов

0

20

Фиар немного растерялась, когда ее так быстро взвалили на спину и потащили ку да-то... Все мелькало перед ее глазами... Лес... Деревня... Гора... Реки... Стоп! Гора? Фир подняла немного голову, уши и насторожилась. Это она? Спросила она у волков. Но Блэйд уже ответил на ее вопрос прежде и теперь она знала, что это именно та гора... Надеюсь, все будет хорошо... Фир посмотрела на Сарга, который вез ее. Я высажусь тут? Спросила она и спрыгнула у него со спины. По правде сказать, она не любила, когда ее возили... Идем! Сказала она ему и удалилась в легком тумане вслед за Блэйдом...
============Ушла==========

0

21

Агат тихо брел по снегу, который даже не проминался под его лапами. Точнее, он скорее не шел, а почти летел, потому и не было слышно его шагов. Волк нервно оборачивался по сторонам на каждый шорох, но все же чувствовал себя гордо. Вдруг он учуял какую-то волчицу... А вот и первая клиентка. Про себя ухмыльнулся он и ускорил шаг. Теперь он уже стоял перед волчицей, но не стоял... А парил... Правда лапы его чуть дотрагивались земли. Агат заглянул в ее глаза и погрузился в ее душу, считывая информацию... Мне не от кого ждать помощи... Пронеслось в его голове. А тебе она нужна? Перенаправил он свои мысли в ее голову и вернулся вновь в реальность, выйдя из души волчицы. Тебя что-то терзает. Тревожит. У тебя никого нет. Только враги. Да и тех мало. Понравился волк. А ты ему нет. Стальным голосом сказал Агат. Хочешь умереть. Но поверь. Не время. Он вновь погрузился в душу волчицы, но не нашедши там ничего нового, вновь вернулся. Готов помочь. Ибо именно за этим я здесь. Добавил про себя волк.

0

22

Волчица шла медленно, лениво... Она жмурилась от снега, летевшего ей в лицо и отворачивалась от него... Но вдруг какие-то голоса вдали... Люди? Немного испуганно подумала она, хотя по большому счету ей было все равно... Фиар подняла уши и посмотрела вдаль. Какой-то грязно-коричневый волк стоял и о чем-то общался с Лилум... До нее донеслись слова волка. А это еще кто? Волчица подошла к зверю. Еще один демон нашелся? С легкой, но безразличной ухмылкой сказала она ему... Что-то вас нынче многовато развелось... Фир посмотрела на Лилум.

0

23

-----гора Северных Духов
Блейд спокойно шёл по снегу. Он шагал твёрдо и уверенно, изредка огладываясь назад. Увидев впереди Фиар и ещё нескольких незнакомцев, волк хитро улыбнулся, а в его глазах мелькнул таинственный огонёк. Незнакомцы? Что ж... Пронеслись мысли в его голове и вскоре волк был рядом с Фиар. Блейд остановился и посмотрев на Агата тихо пробурчал хладным голосом:
- Приветствую Вас незнакомец. С кем имею честь разговаривать?
Волк слегка изогнул губы в загадочной улыбке и отряхнувшись от снега, который скопился на его спине, оскалился. До боли знакомый запах врезался ему в нос. Люди... Они так наивны! Повесилимся.. Он развернулся в сторону запаха и навострив уши сказал тихо:
- Я чувствую стук сердца, он размерен и спокоен.. Но это не на долго.
Блейд слегка оскалился и нагнув голову чуть вперёд добавил:
- Извините меня, я скоро вернусь.
Глаза волка налились алым цветом, словно их заполнила свежая кровь. Уши прилегли к голове, а из раскрытой пасти торчали острые клыки. Он начал медленно двигаться вперёд. Ветер слегка развивал его шкуру. Вскоре показался силует молодого мужчины, который расчищал деревянной лопатой дорогу от снега. Блейд зло улыбнулся и стал тихо направляться к своей "добычи". Вдруг человек поднял голову и заметив надвигающегося на него волка крикнул:
- Ну, что вам тут всем надо? Пошол вон лесная тварюга!
Волк слышал прекрасную симфонию биения сердца и чувствовал как по венам течёт кровь. Стук становился всё сильнее и сильнее. Когда он был почти рядом, сердце колотилось с ужасной скоростью. Блейд широко раскрыл пасть и зарычав прыгнул на мужика. Тот только раскрыл рот, что бы что-то прокричать, но не успел. Острые клыки впились в его шею и душили его. Блейд продолжая рычать сдавливал шею и вот бесдыханное тело лежало на снегу, зхаливая его алой кровью. Волк поднял голову, а по его пасти текла свежая кровь.

0


Вы здесь » Вочья Тайна » Далёкие земли » Людская деревня