Вочья Тайна

Объявление

Волчья Тайна Увлекательный и интересный форум! Со справедливыми, но все же добрыми админами! Гости, не проходите мимо и не упустите возможность поучаствовать в развитии нашего форума, а так же в сюжете! Желаем приятной игры)
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!

Погода в игре: Недавно наступила зима. Легкий снег припорошил землю. Уже ударили морозы. Температура где-то -25 градусов. Но волкам мерзнуть не придется! А львам? Как они воспримут эту погоду?
Администрация Гл. админ - .fear Админы - Верона, Саргатос, Блэйд, Лилум Модеры - Лилум Новости: Разрабатывается сюжет.
Реклама... Ник: Реклама; Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вочья Тайна » Начало◄ » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кличка - Пишем имя своего перса, все возможные формы имени и прозвища.
Возраст - Пишем возраст своего перса. 1 день - 6 месяцев - новорожденной львенок; 6 месяцев - 1,5 года - львенок; 1,5 года - 3 года - подросток; 3 года - 6 лет  - взрослый; 6 лет - далее - старец.
Пол - Пишем пол. Мужской или женский. Выбор простой=)
Биография - Не менее 7 полных строк. Для львят можно 5.
Характер - Как минимум 4 строки. Но по идее, характер должен быть длиннее биографии.
Описание - Никаких "аватарка" и картинки тоже не вставляем! Пишем описание 4 полных строки!
Клан - Пишем клан.
Статус в клане - Пишем желаемый статус.
Статус личный - Надеюсь, понятно, что это то, что будет отображаться под ником.
Связь с вами - Если вы вдруг затеряетесь, как нам вас вернуть?
Не забросите ролу? - Пишем честно.
Частота посещения - Как минимум 1-2 раза в неделю. Об отлучках пишем в соответствующую тему.
Правила читали? - Если нет, то сходите и прочитайте! Не ленитесь.

Код:
[b]Кличка -[/b] [i][/i]
[b]Возраст -[/b] [i][/i]
[b]Пол -[/b] [i][/i]
[b]Биография -[/b] [i][/i]
[b]Характер -[/b] [i][/i]
[b]Описание -[/b] [i][/i]
[b]Клан -[/b] [i][/i]
[b]Статус в клане -[/b] [i][/i]
[b]Статус личный -[/b] [i][/i]
[b]Связь с вами -[/b] [i][/i]
[b]Не забросите ролу? -[/b] [i][/i]
[b]Частота посещения -[/b] [i][/i]
[b]Правила читали? -[/b] [i][/i]

0

2

Кличка - Пишем имя своего перса, все возможные формы имени и прозвища. Лилум, Лила, Лилумка. Снежная, Огненная, Осень.
Возраст - Пишем возраст своего перса. 1 день - 6 месяцев - новорожденной львенок; 6 месяцев - 1,5 года - львенок; 1,5 года - 3 года - подросток; 3 года - 6 лет  - взрослый; 6 лет - далее - старец. Мне 3 года.
Пол - Пишем пол. Мужской или женский. Выбор простой=) Ж.
Биография - Не менее 7 полных строк. Для львят можно 5.
-Мама! Мама! пискнула я. Сверху посыпалась земля. Я заплакала, получила по морде. Рыжая,некрасивая волчица пробормотала.
-ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА!-и я, истекши кровью поползла  к выходу. Было холодно. Полугодовалый волченок выполз на землю.  Рядом проходил старик-волк. Он взял меня к себе в пещеру...
Я выросла. Он умер. Но я не плакала,лишь с гордо поднятой головой ушла...ушла. За всю жизнь убила 13 львов...дьявольское число,не правда?.. Я родилась шестого числа, честого года, шестого месяца. Не правда ли,совпадение с характером?..
Волчица бродила 2 месяца. И набрела на стаю волков. Стая распалась, и она стала вожачкой..

Характер - Как минимум 4 строки. Но по идее, характер должен быть длиннее биографии. Спокойная, добрая,злая....разная. Нежная. Но в основном жестокая, безпощадная. Убиваю ради удовольствия. Никогда по настоящему не сможет любить, но если за ней месяцок побегать, то она даже замуж выйдет... Вот такая волчица. Она свободная бестия, любит Ветер, Ночь, Тьму и сестру Луну. Ночная волчица-воет на луну, и убивает львиц. И не только,может убить волчицу.

Описание - Никаких "аватарка" и картинки тоже не вставляем! Пишем описание 4 полных строки! У меня черная как ночь шерсть и голубые как небо глаза. Живот серый и уши тоже. На шее клык медВЕДА))) Красивые ухи сернькие, но как шелк. Шрам под глазом,полученный в результате побоев. А именно когда на меня напали львы, 2 пацана. Подушечки ярко розовые,но в розовых царапинках и на левой задней лапе шрам. Была сломана передняя левая лапа,но следов не осталось.
Дополнить описание

Клан - Пишем клан. Волки. Клан Росы
Статус в клане - Пишем желаемый статус. Вожак
Статус личный - Надеюсь, понятно, что это то, что будет отображаться под ником. ветреная волчица
Связь с вами - Если вы вдруг затеряетесь, как нам вас вернуть? мыло есть
Не забросите ролу? - Пишем честно. НЕТ
Частота посещения - Как минимум 1-2 раза в неделю. Об отлучках пишем в соответствующую тему. к.д.
Правила читали? - Если нет, то сходите и прочитайте! Не ленитесь. Их нету тут.
[b]Ну блин... Что с тобой делать? Принимаю.. Эх...

Отредактировано Лилум (2008-12-02 20:08:37)

0

3

Кличка - Cаргатос,Сарг,Дьявол.
Возраст - 3 года
Пол - М
Биография - 1 глава
Пещера ,волчица,волк.Они   ожидали  волчёнока.
Тут  на  свет  появился  маленький  чёрненький  комочек.Как назовём?Спросил волк.Саргатос.Произнесла   волчица  в  ту же  секунду .
Так  Сарг   рос   и  рос вместе с родителями.
2 глава
Молодой Саргатос  скакал  по лесу .Старый  отец  плёлся позади.Ну па  быстрее!С радостью подгонял  Сарг.Иду   сын  иду!Произнёс  отец.
Почти прешли!Сарг  открыл зановеску из  лиан и  открылась  красивая  кортина.
Водопады шумели.Ветер  тихо  колышел листву.
Ну вот я же говорил?Перебыл мысли отца Саргатос.Да точно!Еле еле сказал отец и пошёл дальше.Сарг  повёл его к пресмотревшейся пещере.Вот эта подойдёт?Спросил волк.Оцец в ответ кивнул.Сарг сбегал за матерью и они начали жить в этой пещерке.
3 голава...
Сарг вздохнул и отшёл от мёртвой матери.Откуда я знал что это чума?Рявкнул волк.Отец нахмурился.Я тоже заболею как и мать!И ты!Сарг не вынес и убежал долеко от дома.На
неделю.Когда тот вернулся отец тоже был мёртв.Удивительно что болезнь не тронула Сарга!
Так он жил в джунглях один.Скоро Саргу захотелось найти свой клан где его примут вожаком.Что дальше...

Так и быть, БИО я приму...
Характер - Саргатос   раньше был  добрым и милосердным.
Вскоре   это   изменилось  и  он   стал  злым , алчным  и бессердечным.
Саргатос    очень  хитёр,умён.Во всяком   случае  может найти  выход из неё.
Превосходный стратег.Продумает  каждое   убийство!По его   части  убивать  ,  а по части  других  ждать смерти.
Сарг -  интреган  , хам.Не зря же его имя означает Дьявол.С такм характером жить он будет долго!

Но характер дописать!
Описание - Саргатос   весь  чёрный.Громадные  лапы  ,  уши торчком.На   шее   сильно   взерошена   шерсть.Белоснежные  зубы,  острейшие   когти.
Глаза   зелёного  цвета.
Простите но на моей аваторке больше описывать не чего.

Ладно... Приму.
Клан - Ночный убийц
Статус в клане - Вожак.
Статус личный - ~Ты мне душу я тебе ничто!~
Связь с вами - ЛС или мейл
Не забросите ролу? - Нет
Частота посещения - Каждый день.
Правила читали? - Да
Ну с.... Правила ты прочитать не мог)

Ладно. Принят. Это была последняя анкета, которую я приняла в таком виде...

Отредактировано Саргатос (2008-12-03 04:50:09)

0

4

Кличка - Фиар, Фир
Возраст - 4 года
Пол - волчица
Биография - Был знойный, солнечный день. В лесу было тише обычного. Птицы почему-то не пели... Они будто ожидали чего-то. Да, действительно, и было чего ожидать. Примерно к полудню тишину лесочка нарушил еле слышный писк маленьких волчат. Он доносился из мрачной, глубокой пещеры. Возле входа стоял стройный, сильный черный волк. Он величаво смотрел по сторонам. Тень от его тела падала на вход в пещеру. Оттуда внезапно раздался жалостливый писк. Сердце стража содрогнулось... Кончик его хвота волнительно дернулся. Он медленно и аккуратно развернулся мордой к пещере. Капелька света проникла туда и уже можно было разглядеть лежащую на полу белую волчицу и маленьких волчат все время ползающих по полу и ищящих соски матери.  Волк прошелся в глубь пещеры, мягко ступая лапами и встал позади волчицы. В пещеру проникли лучи света и все было видно просто здорово. У белой волчицы копошились возле пуза 6 маленьких щеночков. Дарк (отец щенят) заботливо спросил у матери: "Ну? Как ты?" Волчица (Мира) осторожно повернула голову к волку и с ласковой улыбкой ответила: "Все хорошо. Как видишь..." Она вновь уставилась на своих малюток и с нежностью любовалась н них. Все волчата были серые кроме одной волченки. Она была кремового цвета и по строению тела не совсем такая. Вот какой-то более юркий серый щенок занял прямо перед ее носом сосок. Малышка мотнула головой, будто от злости. Она была слепая и потому стала ощупью искать шею наглеца. Она схватила ее своими деснами и, можно сказать, отбросила брата в сторону, а сама заняла место. Щенок отлетел, пискнул и пошел искать место с другой стороны. Мама улыбнулась, мотнула хвостом и с восхищением посмотрела на отца: "Правда они милые?" Спросила она его. "Конечно." С такой же нежностью ответил Дарк и почти на цыпочках пошел дальше сторожить пещеру. Таков был первый день маленькой Фиар.
    Но свое имя она получила лишь на следущий день, когда солнце уже собиралось опуститься за горизонт, из пещеры донеслись такие слова: "Дарк..." Это звала Мира. Она с напряжением смотрела на вход в пещеру. "Дарк..." Снова повторила она и насторожилась. Черный волк зашел в пещеру и подошел к любимой. "Да..." Тихо ответил он. Волчица махнула хвостом и перевела свой взгляд на малышек, которые, посапывая, спали. "А как мы их назовем?" Спросила почти шепотом она. "Мне кажется, нужно подождать, пока они еще подрастут... Мы не сможем их отличать. Пока." Прошептал Дарк. "Хорошо..." Немного огорчилась волчица и опустила голову, но тут ее взор наткнулся на кремовую волченку (Фиар). "А ее-то мы сможем отличить..." Она показала лапой на щенка. Черный волк вздохнул. "Да" Ответил он. "Как ты хочешь ее назвать?" Волчица еще больше повеселела и посмотрела на волка. "Я хочу, чтобы ее назвал ты." Он дернул ухом и обошел волчицу кругом, а затем вновь встал на свое прежнее место. Он начал внимательно приглядываться к малышке. Та спала. "Может Фиар?" Спросил он жену. "Так звали мою прабабушку. Она была великой волчицей..." Волк посмотрел на кусочек звездного неба, которое было видно из пещеры. "Давай..." Одобрила Мира, улыбнулась и положила голову на мощные лапы волка. "Спокойной ночи..." Прошептала она и прикрыла глаза. "Спокойной ночи..." Ответил Дарк и лег рядом.
    Ярко светит солнце. Оттепель. Начинается весна. На деревьях только появляются листочки. Из-за куста с криком: "Поймай!" Вылетает кремовая волченка и скользит по еще заледеневшей луже, оставляя след. В конце ее она останавливается и резко разворачивается к кусту из-за которого только что вылетела. Волченка усмехнулась. Из-за кустов выпрыгнул серый волченок и остановился, тяжело дыша. "Подожди, Фир..." Еле сказал он. "Ты так быстро бегаешь и медленно устаешь..." Фиар улыбнулась. "Спасибо," сказала она брату и вильнула хвостом, как знак следовать за ней. "А может нам не стоило идти сюда?" Тихо, все еще не отдышавшись спросил он. "Ты боишься?" Усмехнулась та. "Нет... Просто..." Фир повернулась к волченку и с непониманием посмотрела на него. "Что?" С какой-то усмешкой спросила она. "Ничего..." Протянул волк, повесил голову и прошел вслед за волчицей. Фир двинулась впереди с гордо выпяченной грудью. Они вошли в пещеру. "Тут..." Тихо прошептала волченка. Кай (ее брат) приблизился к ней и прижался к боку. "Я боюсь..." Неосознанно прошептал он. "Мужчины..." Засмеялась Фир. "Ну все. Рычи..." Кай почувствовал, что на нем слишком много ответственности. "Я не могу..." Отказался он. "Тогда я!" Сказала шепотом волченка и зарычала, что было мочи. Крик был каким-то взрослым и повторился эхом по всей пещере. "Вау..." Прошептал щенок и на минуту все затихло... Вдруг из конца пещеры раздался ужасающий вопль и рык... Фиар засмеялась и с наслаждением выбежала из пещеры: "Бежим!" Крикнула она Каю, но тот за ней не выбежал. Она обернулась. Все было тихо. И вот вновь ужасающий вопль... Любовь заставила ее вернуться. Она зашла в пещеру. Большой бурый медведь стоял там во весь рост и разъяренно глядел на щенка, которого держал в руках. Слюни капали из его пасти... "Ка-а-ай!" Заорала Фир и побежала к медведю. Тот с недоумением смотрел на нее и не двигался. Она подбежала к его лапе и вцепилась в большой палец. Великан взвыл от боли, уронил Кая, который тут же выскочил из пещеры, и потянулся к Фиар, а той уже и след простыл... Рызъяренный хищник вышел из пещеры и вновь зарычал... А волчата были уже далеко. Они бежали домой. Фир постоянно подскакивала, а ее язык болтался... Она была веселой. "Здорово. Да?" Спросила она у брата. "Здорово???" Удивился он. "Я чуть не умер!" Волченка усмехнулась. "Но не умер же!" Но мысли ее брата были уже о другом. "Что скажет мама?" Спросил он. Фир снова засмеялась. "Ну чего ты такой зануда? Ты лучше подумай, какими храбрыми будут представлять нас наши братья и сестра!" Казалась, эта мысль волку была по душе. Он даже успокоился. "А вот это да!" Восторженно сказал он. К тому времени волчата уже добежали до пещеры. При входе стояла взволнованная мать. "Где вы были?" Обратилась она к беглецам и втащила их в пещеру. "Мы..." Начала оправдываться Фир. "...гуляли..." Она невинно улыбнулась. "Гуляли? Так далеко от дома?" Тут самая надоедливая сестренка вышла из конца пещеры. "Да! Как вы смели?" Таким противным голосом сказала она и засмеялась. Фиар оскалилась. "Тише..." Сказала мать. "Думаешь я тебя боюсь?" Засмеялась вредина. Фир оскалилась еще сильнее и встала в боевую стойку. "Прекратите!" Прорычала мать. Обе успокоились. Фир села, а волченка ушла обратно в глубь пещеры. "Ну ладно. Идите..." Мать показала волчатам в сторону глубины пещеры. Они повесили носики и поплелись по направлению, указанному Мирой. "Может я слишком строгая?" Спросила она сама у себя, когда волчата ушли...
    Через где-то годик, волчата выросли и стали совсем взрослые. Родителям пора уже их было отпускать. Мира стояла на пороге пещеры и плакала. "Прощайте..." Сказала она с опущенной головой. Фиар подошла к матери и лизнула ее в щеку. "Пока..." Сказала она. "Спасибо за все..." Рядом стоял отец. Он тоже еле сдерживал слезы. Дарк похлопал Фир по спине. "Удачи..." Волченка повернулась к волку. "Спасибо..." Она лизнула его в щеку. "Прощай..." Ответил он и подтолкнул, чтобы та уходила. "Прощай..." Ответила она, всхлипнула и уже оказалась в лесу... Она шла по тропинке, как вдруг услышала сзади голос: "Подожди!" Фир обернулась. "Давай первое время будем жить вместе?" Спросил Кай. Волчица замотала хвостом. "Конечно..." И они вместе пошли по тропинке искать себе жилье...
    С тех пор прошло, наверное, года четыре, кажется не много, но для волков это целая жизнь... А для Фиар? Жизни как таковой почти не было. Вскоре после того, как она жила с братом, он нашел себе волчицу и ушел с ней, забыв о сестре... Фир обиделась на всех волков и посылала любого, кто хотел с ней встречаться. Она вела, можно сказать, кочевой образ жизни. То в одном лесу, то в другом... И вот наконец, после долгих лет скитаний она встретила белоснежного волка. Он подошел к ней, заглянул в глаза и сказал: "Ты, верно, Фиар?" Волчица удивилась. "А что?" Волк нахмурился. Видно больше ничего говорить ему не хотелось, но он все же сказал: "Тебя ждет великое будущее" И расплылся в тумане. "Странно..." Сказала Фир сама себе. "Может мне почудилась?" И отправилась на поиски новой "великой" жизни...
Она брела по лесу и вдруг пред ней предстала скала...
    Фир медленно, осторожно, откликаясь на каждый шорох поднялась по скале. Она заглянула внутрь. Там сидели волк и волчица. Они оживленно о чем-то беседовали. Но тут волк поднял голову, посмотрел на вход в пещеру и зарычал. Какие-то знакомые очертания... Фир будто уже встречала и этого волка, и эту волчицу. "Что тебе тут нужно?" Услышала она грубый голос волка... Фир хотела было ответить, но ут вмешалась волчица. Она встала и загородила проход от волка. "Тише..." Успокоила она мужа, а потом обернулась к гостье. Она как-то внимательно начала рассматривать волчицу, а затем внезапно вскрикнула: "Фиар!" Фиар удивилась, дернула ухом и сделала несколько шагов назад. "Э... А откуда вы меня знаете?" Поинтересовалась она равнодушным голосом. "Ты что? Не узнаешь свою мать?" Удивилась Мира... Фир не ожидала такой встречи. Она прямо воспрянула духом и, широко улыбаясь, пошла и обняла мать. "Мама..." Тихо сказала она и лизнула волчицу в щеку...
    Вот так-то и встретилась Фир со своими родителями. Они с радостью приняли ее. Оказалось, они были вожаками Клана, да к тому же у них были и еще дети. Родители же, завещали своей любимой дочери Клан Ночных убийц.
    Королева однажды зашла в пещеру. Был ясный солнечный день... Пели птицы. Мать Фир ушла на охоту, а отец оставался в пещере. Фиар тихо ступая прошла в пещеру и позвала: "Отец..." Из угла она услышала какое-то странное хмыканье и кашель. "Папа?" Удивилась она и с волнением подбежала к углу из которого доносились звуки... Там и правда лежал ее отец весь какой-то странный и периодически вздрагивал...
    "Ну откуда я знала, что это была чума?" С волнением говорила Фиар, обводя взглядом родственников. "И ничем нельзя было помочь?" Недоумевая спросил Лейз (ее брат). "Ничем..." Печально отвечала волчица и опустила голову. Мать ее плакала рядом, а сама Фиар держалась хорошо... И со словами "Мне нужно побыть одной..." Она вышла из пещеры и пошла бродить по лесу...
    Вот так умер ее отец, оставив целый Клан. Теперь Фиар одна и не знает, что делать. Лейз после смерти отца исчез куда-то... А мать осталась с волчицей.
Характер - Волчица настойчивая, упрямая. Думает только о себе. После ряда случаев больше не доверяет волкам. Завести с ней знакомство очень сложно, да и пытаться не желательно, но можно. Довольно агрессивный характер дал свои плоды. Она стала озлобленной на всех и каждого. Чтобы добиться ее доверия, нужно подружиться... А чтобы подружиться, нужно познакомиться... А при первом же знакомстве обычно получается драка из-за злобности Фиар. Непонятное поведение, непредсказуемые шаги... Можно видеть доброту в ее глазах, а вдруг, она возьмет и наброситься на вас без предупреждения. Чувства юмору у нее практически нет. Может только скрыто где-то. Особым остроумием не обладает, а потому решает все через драку. Смерть противника - единственное, что может искупить его вину перед ней. Друзья волчицы отличаются от врагов лишь тем, что она не нападет на друзей без причины. Так что лучше быть тем, кого Фир уважает. Таких она даже удостоит разговора...

Описание - Крепкая, хорошего телосложения, высокая, мощная волчица. Тело покрыто немного скатавшейся и испачканной шерстью кремового цвета. Мышцы немного выперают наружу потому видно, какая мощная волчица. У Фир большая, мощная грудь... немного виднеются ребра. Лапы мощные, как передние, так и задние. Глаза ярко-желтые. Нос и когти черные, немного блестят на солнце. Нос шершавый, а шерсть напротив - гладкая и мягкая, только в некоторых местах грубая. Хвост пышный, тоже красивый, но все же грязный. Глаза - самая загадочная деталь организма этой волчицы. В них никогда не бывает истинных чувств, лишь вымысел и притворство.. Потому никогда не пытайтесь говорить о чувствах и мыслях волка по его глазам. Они никогда не скажут правды. За редким исключением. Голос у Фиар властный, громкий, слегка охрипший, мужественный. Рык же страшный и еще громче голоса.
Клан - уже записана
Статус в клане - вожак
Статус личный - я себе написала
Связь с вами - е-маил
Не забросите ролу? - нет))
Частота посещения - почти каждый день
Правила читали? - я их писала

Сама себя принимаю)

0

5

Кличка - Блейд, Блей
Возраст - 3,5 года
Пол - волк
Биография - Вокруг была тишина. Тихо падал лёгкий снежок. Светила луна. Звёзды казалось танцевали хоровод, складываясь в разнообразные созвездия. Тогда мудрый вожак Амара взошёл на каменный выступ и созвав совет стай обьявил:
- Сегодня на свет появился тот, кто изменит нашу жизнь! Тот, кто небудет похож не на одного другого волка! Это мой сын! Сегодня у меня родился сын! Великие звёзды выстроились в созвездие "Сириус", а это означает, что на свет появился тот, кто перевернёт обыйденную жизнь!...
Да в ту ночь на свет появился Блейд. Как ни странно, но он родился у волчицы Катанры один. У него небыло ни сестёр, ни братьев. Маленький комочек лежал в лапах Катанры. Она ласково смотрела на него и вылизывала своим тёплым языком. Волчица улыбнулась и прошептала на маленькое ушко Блейда:
- Я назову тебя Блейд..
Тут в пещеру вошёл Амара. Он отряхнулся от снега, который наложил свой маленький покров на шерсть вожака. Волк прошёл в глубь пещеры и улыбнувшись сказал жене:
- Как ты его назвала?
Катанра посмотрела на уже спящего волчёнка и звонко, но тихо протянула:
- Я назвала его Блейд.
Счастливый отец лизнул волчицу в нос и прошептал:
- Блейд.. Он будет тем, кто перевернёт всю нашу жизнь. Великие звёзды сказали мне, что Блейд будет неким, кто впервые появился на свет по созвездием "Сириуса".
Волчица сново посмотрела на спящего Блейда и тихо прошептала:
- Я верю в него.. Пусть отдохнёт. Скоро он вступит на тропу тяжёлой жизни...
Блейд уже был в полудрёме, но ему на всю жизнь запомнились ласковые слова матери и мудрые слова отца.....

Прошло год и Блей превратился из маленького волчёнка во взрослого волка. В то утро стояла ранняя осень. Жёлтые листья тихо падали по воздуху, кружась словно танцуя вальс. Весь лес был наполнен утренней тишиной и спокойствием. Иногда раздовались то тихие, то громкие трели птиц. Они улетали на юг, в тёплые края, чтобы переждать там суровую зиму. Волк проснулся от лучей солнца и зевнув вышел на улицу. Отряхнувшись от сна Блейд осмотрел всё поле зрение и подумал: [i]Слишком тихо как-то.. Буд-то затишье перед бурей. Он взглянул в нутрь пещеры, а там всё так же по прежнему спали его мать и отец. Амар всё так же правил стаей Северного духа, но намеривался вскоре передать этот пост сыну. К этому времени у Блейда появился младший братик. Его назвали Джеком. Правда он был ещё слишком мал. Блейд отвернувшись от помещения пещеры, вдохнул свежего воздуха полной грудью и тихо спустился вниз, чтобы отправиться прогуляться по территориям стаи. Молодой волк ступал по лесу тихо и грациозно, словно дикая лань. Блейд вскоре наткнулся на небольшой ручеёк с прохладной руднековой водой. Наклонившись он стал лакать воду. Поток ручейка был тих, но в тоже время быстр и стемителен. Напившись Блейд облизнул свою мокрую морду и вильнув довольно хвостом отправился обратно к пещере. Подойдя к входу в пещеру волк заметил, что Амар уже встал и нервно ходил из стороны в сторону. Катанра тоже что-то тихо ему внушала. Блейд нерешительно вошёл внутрь и тихо спросил у отца:
- Отец, что случилось? Почему ты так взволнован?
Вожак остановился, когда увидел сына. В его глазах появилась грусть и печаль, но в то же время забота и радость. Он вздохнув тихо протянул:
- Сын, сегодня великие духи послали мне во сне великое знаменование. Но оно обернулось трагично для меня и твоей матери.
Блейд немного заволновался и приподняв одну бровь взволнованно спросил:
- Но что отец? Что?
Старый волк опустил взгляд в землю и ответил нито строгим, ни то любящим голосом:
- Ты должен покинуть стаю и идти туда, где в тебе нуждаются больше.. Да, и не спрь со мной! Ты обязан! Если духи пожелали так, то ты обязан это исполнить.. Могу сказать лишь одно. Тебе нужно отправляться в сторону заката. Там ты найдёшь новый дом и создашь свою стаю. Будб же мудр сын! И не забывая отца с матерью. С тобой мы наверное уже не свидемся впредь..
У Блейда было челюсть отвисла, но он здержался и всего лишь взглянул в суровые глаза вожака, а затем в нежные и любящие глаза матери. Он было хотел, что-то сказать, но передумал и тихо добавил:
- Хорошо отец. Если духи так желают, то пусть будет так..
Молодой волк без прощанья выскочил из пещеры и побежал в сторону запада. Он бежал неоглядываясь, ибо не любил прощаться. Блейд долго бежал и вспоминал множество моментов из своего детсва. И ту ночь и тот нежный мамин голос и тот вой своих собратьев. И ту луну, которая сопутствовала его везде и повсюду. Волк продолжал свой путь в сторону заката год и пять месяцев. И вот он нашёл то место о котором говорили великие духи его отцу...[/i]Характер - Мудрый волк. Опытный в выживании и боях. Его жизнь научила за год полтора своего странствования. Блейд добрый и честный. Но так же хитёр и остроумен. Он не любит убивать своих врагов, считает, что только подлые трусы убивают. Достаточно весёлый, но порой бывает черезчур задумчив и погружён в себя так, что не замечает ничего вокруг себя. Не любит ложь и предательство. Почитает великих духов и считает, что всё зависит от того кем ты сам себя создал. Влюбчив и предан. Вежливый и немного наглый. Умеет постоять за себя и своих близких. Не очень любит кровопролитные войны, но если речь о них зашла, то Блейд превосходный главнокамандующий и стратег. Хорошо развита логика и знание в боях.
Описание - Тёмно - бежевый волк.. Большие и мощьные лапы. Длинные заострённые уши. Выразительные бездонные карие глаза, в которых можно увидеть целый мир. Пушистый хвост. На правой лапе есть шрам, полученный в ходе длительных скитаний. Выразительная удлинённая морда. Белоснежные и острые клыки. Тёмно - коричневые когти на лапах. Большой. Крепкого телосложения. Имеются некоторые отличительные черты: плавная, бесшумная и грациозная походка, которая порой завораживает дыхание. На правой задней лапе самый последний когото чёрный, но об этотм знают только самые близкие Блейда, а именно его меть и отец, а также младший брат и его лучшие друзья.
Клан - пока незнаю, но скоро выберу)
Статус в клане - [i]вожак

Статус личный - * Да прибудет с тобой Дух Севера*
Связь с вами - Смотрите Верона
Не забросите ролу? - Нет)
Сама себя приняла. Верона

0

6

Кличка - Расвет
Возраст - 4 года
Пол - М
Биография - Моё БИО чётко описывается в книге Саргатоса "Закат и Расвет"
Характер - И характер
Описание - Моё описание тоже описывается в книге.
Клан - Древного Света
Статус в клане - Незнаю
Статус личный - ~Да прибутет с тобой Расвет~
Связь с вами - ЛС
Не забросите ролу? - Нет
Частота посещения - КД
Правила читали? - Да

Да правильно у меня есть книга и там всё написано.Чтож принят!Удачной тебе игры!(С уважением админ форума Саргатос)

Смею просить выписать БИО и характер сюда. Т.к. не все читали книгу Сарга. Фиар

0

7

Кличка - Агат
Возраст - я нахожусь в теле волка, которому 5 лет.
Пол - м
Биография - Вокруг чернота... Только иногда посверкивают искры злобы и ненависти, то в одном, то в другом месте... Ад погружен в сон... Ничего нового не происходит... Не смеет дрогнуть никто. Не дай Бог кому-нибудь разгневать владыку Демона, что управляет всем адом... И вдруг... Слишком большое скопление искр на потолке дало немыслимо яркий свет... Тем самым он перешел в дыру. Дыру, ведущую на Землю... Угольно черный, неимоверно огромный волк поднял голову... Содрогнулась земля. Вспыхнули вулканы... Засветилась лава... В общем ад озарился красным ярким светом.  Что это? Металлически спокойным голосом, немного вздрагивающим от злобы, сказал он... То был Демон. Владыка ада. Из светлой дыры в потолке выскочили два чертика. Не гневайтесь, государь! Начал один гнусным писклявым голосом... Мы привели к вам нового слугу! Продолжил второй... Тут из дыры выпал серый, немного облезлый волк. Было видно, что он ничуть не испугался. Волк поднялся, отряхнулся и как-то немного не уверенно посмотрел по сторонам. Где я? Спросил он кого-то глухим, немного хриплым голосом. Тогда Демон злобно расхохотался. Ты в аду, слуга мой. Сказал он. В аду? Неплохо... Проговорил волк, оглядываясь по сторонам. Всегда мечтал тут оказаться... Демон был немного поражен. Странная мечта. Лишь ответил он.
Вот так Агат попал в ад. Теперь он стал наилучшим слугой Демона, которому он доверял самые ответственные дела. Как-то раз он позвал его к себе... Здравствуй. Начал Дем. Приветствую. Ответил Агат. У меня к Вам важное важное поручение. Как Вы отнисетесь к тому, чтобы провести некоторое время на Земле? Спросил он. Для Вас все что угодно. Ответил волк и поклонился. Тогда Вы отправитесь прямо сейчас. Ответил Дем и одним взмахом хвоста открыл ворота на Землю. Идите... Он показал лапой. И помните, Ваша миссия на Земле - восстановить справедливость, оценить обстановку и, конечно же, расправиться со всеми гадами... Агат со словами: Не смею ослушаться... Прыгнул в дыру и исчез там...

Характер - Злой, беспощадный, но при этом, ужасно мудрый волк. Такое сочетание заставляет его в некоторых ситуациях спорить с самим с собой, хоть это и глупо. Вообщем по характеру он вылитый демон, а так же эгоист. Тварь вредная, ни чуть не застенчивая. Еще из тех, кто любить по пререкаться. Чаще всего, волк оказывается прав. Не менее сдержанный и, даже, иногда немного интеллигентный. Короче идеальный волк) Только вот любить он не умеет. И скорее всего, никогда не научиться. После ряда случаев в своей прошлой жизни, врятли захочет вспоминать, что такое "любовь"... Может плюнуть в лицо кому угодно. И в прямом и в косвенном смысле. Чувствует себя всемогущим и всевластным...
Описание - Высокий, большой, мощный, мускулистый волк. Мускулы в некоторых местах аж торчат. По росту он заметно превосходит всех своих одногодок, а тех кто младше него, так уж и точно. Вообщем - верзила. Сама шерсть этого загадочного животного - серая. Только немного на щеках и груди белое. Так же белый кончик хвоста и кончики лап. Вокруг глаз тоже белое. Сами глаза светятся каким-то таинственным желто-белым светом. Словно волк живет душой. Уши острые, немного обрызанные и подрезанные.  Морда стандартной формы. Походка нормальная. Голос когда как. Когда спокойный, когда глухой, когда такой громкий, что аж горы содрогаются...
Клан - Одиночка
Статус в клане - нет
Статус личный - -Либо ТЫ, либо ТЕБЯ-
Связь с вами - е-маил
Не забросите ролу? - нет
Частота посещения - почти каждый день
Правила читали? - да

Принят. Фиар

Отредактировано ...Agat... (2008-12-13 21:38:35)

0

8

. Кличка
Митсуки. Тсуме. Ада. Эдесса

. Возраст
Ровно три года.

. Пол
Женский.

. Биография
Эта волчица родилась далеко отсюда. Хорошая семья, много братьев и сестёр. Жили они в горах вместе с другой стаей. Маленькая Эдесса радовала родителей. Прилежная, ласковая и послушная девочка. Она часто баловали её, так же как и остальных детей. Мать была превосходной охотницей, красивой и трудолюбивой женой, доброй и заботливой матерью. Её звали Ксэра. Отец с самой молодости был сильным воином, мужем – защитником, строгим и справедливым отцом. Его звали Вэшт. Но в один прекрасный день в те места пришла чума. Соседняя стая издохла. Отец вовремя забил тревогу и семья ушла с тех земель. По дороге тигры убили нескольких детёнышей. Осталась только Эдесса и её брат, который старше её. Вскоре на мать напал тигр, когда та была на охоте. После бессмысленных поисков отец повёл детей дальше… Тигры всю дорогу следили за ними, убивая одного за другим.
  Ночь. Маленькая пещера среди гор. Эдда спит у тёплого бока брата, обняв его лапу и тихо посапывая. Сам брат вытянулся во всю длину, занимая одну треть крошечной пещеры. Вэшт лежал у входа и смотрел на детей. В его воспоминаниях вертелись разные картины. Тут он тихо встал и вышел из пещеры, видимо на охоту… Через несколько часов послышался вой тигра и рык Вэшта. Спустя полчаса тот тигр явился с окровавленной мордой в пещеру. Одного удара когтистой лапы хватило, что-бы юная волчица потеряла сознание. Очнулась Эдесса в просторной светлой пещере. Её окружали такие-же, как и она. Раньше она не видела такого большого количества волков. Волчонка встала и боязливо осмотрелась. Но добрые глаза остальных добавили её уверенности и она слабо улыбнулась.. С тех пор она живёт в стае Вечерней росы, но до сих пор не знает, что тогда случилось с братом. Она не помнит, как его зовут и где он, но она может узнать его по некоторым чертам морды и характеру. Это осталось её последней надеждой..

. Характер
Самые главные черты её характера-равнодушие и оптимизм. Может подстроиться под любую компанию и стаю. Романтична и очень ранима. Не всегда способна постоять за себя. Ревнива и влюбчива. Совсем не стервозна, хотя в душе она так и жаждет разбить очередное сердце, предварительно попользовавшись им. В основном она добрая и ласковая. Сама к волку никогда не подойдёт первая, это выше её. Гордая особа. Никогда не предаст хороших друзей и не разболтает чьих-то тайн. Порой полная пофигистка и сплошной негатив. В такое время её лучше не тревожить. Любит красивых, уверенных в себе волков. Которые могут постоять за себя и за свою подругу.

. Описание
Начнём.. Симпатичная волчица среднего размера. Худощавая. Цвет шерсти грязно-серый. Голова пропорциональна шее и телу. Большие уши, внутри белые. На щёках и шее густой мех, который спускается к животу. У неё ясные голубые глаза.  Морда чуть вытянутая, у носа «щёки» пухлей. Чёрный мокрый нос и лукавая улыбка. Лапы длинные, на локтях длинная шерсть. На левом плече знак своего рода. Шерсть, которая спускается с груди, висит на животе. Хвост длинный, пушистый. Когда волчица идёт, он опущен, но не касается земли. Только без крыльев - http://s55.radikal.ru/i149/0812/07/c3d7d42c4931.jpg

. Клан
Вечерней росы.

. Статус в клане
Шпион.

. Статус личный
-= Кровавая мечта =-

. Связь с вами
Аська - 449670998. Мыло.

Не забросите ролу?
Если примут - нет.

. Частота посещения
Несколько раз в день. В самом начале месяца могу пропадать дней на десять.

. Правила читали?
Ага.

Принята!(С ув. админ Саргатос)

0


Вы здесь » Вочья Тайна » Начало◄ » Анкета для волков