Вочья Тайна

Объявление

Волчья Тайна Увлекательный и интересный форум! Со справедливыми, но все же добрыми админами! Гости, не проходите мимо и не упустите возможность поучаствовать в развитии нашего форума, а так же в сюжете! Желаем приятной игры)
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!

Погода в игре: Недавно наступила зима. Легкий снег припорошил землю. Уже ударили морозы. Температура где-то -25 градусов. Но волкам мерзнуть не придется! А львам? Как они воспримут эту погоду?
Администрация Гл. админ - .fear Админы - Верона, Саргатос, Блэйд, Лилум Модеры - Лилум Новости: Разрабатывается сюжет.
Реклама... Ник: Реклама; Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вочья Тайна » Сюжет◄ » Сам сюжет и история Кланов


Сам сюжет и история Кланов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начнем с того, как образовались кланы. Несколько лет тому назад на этих территориях правил мудрый волк Блэк. У него был свой клан, названный им же Кланом Мудрости. Вскоре у Блэка появилась волчица Дарки, а вместе с нею и восемь детишек, четверо из которых были мальчики - прямые наследники трона. Четыре девочки даже и не претендовали на звание королев... А между волчатами была активная война. Когда же они выросли, их отец не знал, что и делать... Кому отдать Клан? А Дарки же предложила: Разделим Клан на четыре части и пусть каждый волк правит своим Кланом. Но тут возник вопрос: "Как же поделить Кланы?" И Дарки сказала: Первый Клан - пусть будет кланом Ночных Убийц. Там будут злые и мудрые волки... Но Блэк возразил. И кто же будет им править? Ведь злого сына у меня нет! Тогда Дарк ответила: Королевой того Клана будет Фиар. Она будет единственной правительницей-волчицей... Но и на это отец нашел возражение: Но тогда куда же деть моего одного сына? Дарк лишь ухмыльнулась: Никуда. Не будет он править и все. И это будет Лейз... Самый слабый из твоих сыновей... Блэку это не понравилось: Но... Но волчица перебила мужа: Никаких "но"! Так будет! Второй же клан будет Кланом Дневного Света! В нем будут добрые волки, третий - Клан Алой Крови - там будут те, кто убивает ради забавы и не умеет использовать свои силы... Ну а четвертый - Клан Вечерней Росы. Там будут все одиночки и нейтральные, спокойные волки... Ясно? Теперь Блэк мог умереть со спокойной совестью, его дети разошлись править по кланам, ну а матери их, Дарки, после этого случая никто не видел...

0

2

У мя есть предложение вот какое:
С того времени, как Блек и Дарки погибли волков, новых правителей четырёх кланов никто не видел. Но шли года и вот однажды ночь на эти земли вновь вернулись волки. Фиар, как и говорила Дарк стала вожаком. Она была первой кто вернулся. У неё была большая стая. Но тут и её младший брат обьявился. Он узнал, что пришёл сюда не первый, а что Фиар уже заняла хорошие для проживания земли. Лейз позавидовал старшей сестре и решил свергнуть вожака, дабы увеличить свой клан и занять место на хорошей территории. Но Фиар узнала о появлении и намереньях Лейза и начала обдумывать, что же делать дальше. Волчица не подавала виду, что знает о возвращении её младшего брата. Но однажды ночью, когда на землю опустился покров ночи, в лесу раздался громкий и грозный рык. Это был рык львицы по имени Верона. Он означал, что в лесу обьявился прайд львов. Предводительнецой была Верона.
Ну пока всё))

0

3

Верона
круто. можно попробовать) выбирай клан и вперед)))

0

4

.fear
Я выбрала клан Алой крови) Ты не против? Или ты должна быть в клане Алой крови? Если да, то я выберу другой)

0

5

Верона
я уже записана в другой клан) так что я не против)))

0

6

И так у меня вот какая идея:
Фиар и Блейд продолжают свой путь на гору Духов Севера. Старгос, который был по уши влюблён в волчицу тайно следует за ними. Блейд говорит Фиар, что они должны пересечь деревню людей. Волчица не капельки не боиться и соглашается на столь рискованный путь. Старгосу этот путь не понравился. Он побоялся, что с Фиар может, что-нибудь случиться. Он всеми силами остерегает любимою, но так и не показывается. Вскоре Блейд с больной Фиар оказываются рядом с деревней. На улице стояла ночь, но людские собаки почуяли присутствие волков. Их хозяева повыскакивали из домов и схватив свои ружья кинулись оборонять деревню. Блейд почуяв что-то неладное говорит оставаться Фиар за забором. Волк проникает внутрь деревни и начинает искать безопасный проход. Саргатос тем временем видит, что Фиар осталась одна и тихо к ней подходит, что бы уговорить её вернуться назад. Тем временем в деревне люди заметили Блейда и спустили на него собак. Волк находит в последние минуты безопасный проход через деревню, который проходил через старые крыши домов. Он выскальзывает из закоулков улиц и подбегая к Фиар замечает рядом с ней Саргатоса. Его сердце пронзила резкая боль, ведь он понял, что любит эту волчицу, но время на выяснение отношений нет. Волки пробегают по крышам через деревню и продолжают свой путь на гору. Вскоре они уже у подножья большой, казалосьбы величественной горы. Блейд видит, что Фиар всё хуже и хуже. Он говорит Саргатосу остаться внизу. Волк вместе с Фиар поднимаются на самый верх горы и вдруг над их головами началось северное сияние. Из которого вышел большой белый волк )тобишь тот самый дух, который следовал с нами весь путь) Он выслушал просьбу Блейда и вынес свой вердикт: Я вылечу Фиар взамен на твою душу и сердце... Блейд идёт ради жизни любимой на этот поступок и перед своей "душевной" смертью признаётся волчице в любви. После великие Духи Севера забирают душу и сердце волка, а теле сбрасывают с горы. Блейд долго летит вниз и падает рядом с Саргатосом. Фиар уже чувствует себя привосходно и быстро спустившись вниз видит, что Блейд стоит на лапах. Она подходит ближе к нему и замечает, что тот уже не тот кем был. Его глаза налились алой кровью и слегка светились. Он стал демоном если можно так выразиться "вампиром"...

0

7

Ну так как?)

0

8

прикольно) тока мне тебя жалко( я хочу, чтоб ты стал демоном, но все-равно остался моим другом))

0

9

.fear
Так я и буду твоим другом))

0

10

Блейд
ага) тогда хорошо)))

0


Вы здесь » Вочья Тайна » Сюжет◄ » Сам сюжет и история Кланов